Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Министр спорта РТ: В Аксубаевском районе живут трудолюбивые и спортивные люди

Сегодня Аксубаевский район с рабочим визитом посетил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

Встреча, где собрались спортсмены района, тренеры и учителя физической культуры, прошла в спортивном комплексе «Юность». Глава района Камиль Гилманов ознакомил министра с делами в районе, отметил положительные и сильные стороны.

– За последние годы многое делается для процветания нашего района, активно развивается спортивная инфраструктура. Наши спортсмены занимают призовые места. К нам возвращаются выпускники наших школ, окончившие вузы спортивной направленности. Это очень радует, – отметил глава района. – У нас есть к чему идти дальше.

Министр спорта РТ Владимир Леонов заявил, что Аксубаевский район является одним из сильнейших районов не только за счет развитого сельского хозяйства, но и благодаря людям, населяющим район, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом.

– Действительно, в вашем районе живут трудолюбивые и спортивные люди. Не каждый район может похвастаться сильным и профессиональным тренерским составом, наличием плавательного бассейна, спортивного комплекса и универсальных спортплощадок во дворах. Это становится возможным благодаря реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», – подчеркнул министр. – Могу сказать, что в вашем районе достойная инфраструктура, чтобы растить чемпионов.

В заключение встречи учителю физической культуры Староибрайкинской школы, тренеру – Раису Бикушеву, вручили Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета за многолетний труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта района, а также поздравили с 50-летним юбилеем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев