Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мерились силами

В преддверии Нового года в Молодежном центре состоялось лично-командное первенство ДЮСШ по армрестлингу среди юношей 1994-95 годов рождения. Соревнования проводили совместно РОСТО ДОСААФ РТ и ДЮСШ района. В них приняли участие более 100 спортсменов. Первенство проводилось по возрастным группам и по весовым категориям. По результатам соревнований в весовых категориях от...

В преддверии Нового года в Молодежном центре состоялось лично-командное первенство ДЮСШ по армрестлингу среди юношей 1994-95 годов рождения.


Соревнования проводили совместно РОСТО ДОСААФ РТ и ДЮСШ района. В них приняли участие более 100 спортсменов. Первенство проводилось по возрастным группам и по весовым категориям. По результатам соревнований в весовых категориях от "до 40 килограммов" - до "и свыше 80 килограммов" первые места завоевали Айназ Сабиров, Рустем Ахметзянов, Диляра Латыпова, Руфиль Мударисов, Евгений Ласточкин, Валерий Сулбаев, Роман Уканеев, Риназ Ахметзянов, Дмитрий Крайнов, Ильвир Мингазов. В командных соревнованиях первое место заняла сборная Аксубаевского лицея (тренер Валерий Павлов), второе - АСШ №3 (Геннадий Леонтьев) и третье - Сунчелеевская СШ (Александр Скворцов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев