Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лучшие спортсмены Аксубаева свои победы на гонке посвятили мамам

Лыжники района участвовали на Открытом первенстве Черемшанского района «Три сосны». Спортивную закалку и настоящую волю к победе продемонстрировали перед своими воспитанниками тренеры Владимир Кожеманов и Раис Бикушев. Они поделили между собой первое и второе места. Житель села Сунчелеево Леонид Воркунов в забеге ветеранов спорта, оказался на втором месте. В возрастной...

Лыжники района участвовали на Открытом первенстве Черемшанского района «Три сосны».


Спортивную закалку и настоящую волю к победе продемонстрировали перед своими воспитанниками тренеры Владимир Кожеманов и Раис Бикушев. Они поделили между собой первое и второе места. Житель села Сунчелеево Леонид Воркунов в забеге ветеранов спорта, оказался на втором месте.

В возрастной категории 2007-08 годов рождения Дмитрий Бульбов, не оставив никому шансов на победу, завершил забег первым. Его брат Алексей показал второй результат, а финише призеров встретила мама Татьяна Ивановна, не скрывая радости от успеха сыновей. «Урожайным» стали открытые соревнования для староибрайкинцев. Спортсмены младших групп Ильназ Хасанов и его друг Ильнур Туктагулов, заняв вторые места, а Саед Кадыров - 3 место. Признанные лидеры состязаний районного, республиканского уровней - Рамис Бикушев, Алсу Сарвартдинова, Гульфия Гайнутдинова, а также Ильгиз Мустафин в своих возрастных категориях на финиш пришли первыми. Гульдания Гильмутдинова, Илсаф Сайфуллин стали замыкающими тройки призеров.

Алсу Сарвартдинова отличилась в соревнование по стрельбе из пневматической винтовки - набрав 25 баллов, стала победительницей среди стрелков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Черемшан лыжи открытое первенство Три сосны