Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кубок "Таткоммунэнерго" по самбо разыгрывают в четвертый раз в Аксубаеве

Традиционный турнир по самбо на кубок ОАО РПО «Таткоммунэнерго» собрал в Аксубаеве спортсменов пятнадцати районов Татарстана, Самарской области и Чувашии. Сегодня в спорткомплексе «Юность» в четвертый раз за право называться сильнейшими борются юниоры, юноши и девушки 1999-2004 годов рождения. Наш район представлен 30 самбистами тренеров Александра Скворцова и Джамиля Сафиуллина....

Традиционный турнир по самбо на кубок ОАО РПО «Таткоммунэнерго» собрал в Аксубаеве спортсменов пятнадцати районов Татарстана, Самарской области и Чувашии.


Сегодня в спорткомплексе «Юность» в четвертый раз за право называться сильнейшими борются юниоры, юноши и девушки 1999-2004 годов рождения. Наш район представлен 30 самбистами тренеров Александра Скворцова и Джамиля Сафиуллина. В спорткомплексе более чем многолюдно - сюда приехало много гостей, участников и руководство района.

Открывая турнир, глава района Камиль Гилманов отметил, что в Татарстане сегодня уделяется большое внимание развитию спорта.
-Отрадно, что многие зональные, республиканские соревнования проходят у нас в районе. Благодарим организаторов в лице ОАО РПО «Таткоммунэнерго». Мы гордимся нашими спортсменами. У нас есть свои чемпионы в этом виде борьбы, но сегодня пусть победит сильнейший, достойный соперник, - отметил Камиль Гилманов.

Участников турнира приветствовали исполнительный директор федерации самбо в Татарстане Альберт Валиуллов, директор государственного автономного учреждения молодежного центра «Волга» Министерства по делам молодежи и спорта Татарстана Рамиль Мингулов, директор МПП ЖКХ Игорь Шугаев.

Старт соревнованиям дан. Зрелищные поединки проходят на трех коврах. Планируется, что итог соревнованиям будет подведен ближе к двум часам по полудню.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево самбо ТАТКОММУНЭНЕРГО