Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда аксубаевских медиков завоевала серебро на Спартакиаде в Закамской зоне

Спартакиада среди медицинских работников Закамской зоны принесла победу в копилку Аксубаевской ЦРБ.

Аксубаевские медики – не только профессионалы в своем деле, но очень креативные, и спортивные. Программа Спартакиады включала в себя соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, перетягиванию каната, бадминтону, шведской эстафете и плаванию.

Врачи, фельдшеры и медицинские сестры Аксубаевской ЦРБ с отличным настроением принимали участие во всех заявленных видах спорта и показали отличные результаты. В шахматах они заняли первое место, в шведской эстафете и мужчины и женщины завоевали второе место. Волейбольная женская команда стал третьей. В перетягивании каната женщины стали вторыми, а в бадминтоне – третьими.

2Vtzqwzu3gQ

По результатам Спартакиады медработников команда Аксубаевской ЦРБ заняла третье место.

– Наш коллектив ежегодно принимает участие в Спартакиаде Спартакиады. Это стало доброй традицией, долгожданным событием и является частью корпоративной культуры медиков Татарстана, - отметила заведующая поликлиникой Аксубаевской ЦРБ Алина Маланчева. – Мы за здоровый образ жизни через привлечение к занятиям физкультурой и спортом работников здравоохранения, поощрение их двигательной активности и спортивных увлечений. Поздравляю, команду и болельщиков!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев