Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Играли не на время, а на результат

В новогодние праздники Отделом по делам молодежи и спорта проводилось Первенство района по волейболу среди молодежных команд на призы Деда Мороза.

В спорткомплексе «Юность» встретились мужские молодежные команды. Открытие Первенства по традиции началось с построения и приветствия команд.

Поддержать игроков пришли преданные этому спорту и командам болельщики. Они искренне радовались за выигрыши и переживали за неудачи своих команд. Волейбол командный вид спорта и было видно в ходе соревнований сплоченность команд.

Все волейболисты показывали свои бойцовские качества и подготовленность к игре. Ребята старались играть четко, не ошибаться, использовать в игре точные подачи и обманные маневры. Соревнования проходили по круговой системе.

2Vtzqwzu3gQ

В результате проведенных игр Первенства первое место завоевала команда Щербенского сельского поселения, второе место за Савгачевской СОШ, а почетное третье место волейболисты из Урмандеевского СП.

По итогам соревнований были выделены лучшие игроки – лучшим связующим признан Егор Максимов из Урмандеева, а лучшим нападающим Краснов Алексей (Савгачево).

Фото из архива ОДМиС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев