Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футбольная команда «Аксу» вновь заявила о себе

Юные футболисты стали призерами соревнований на бронзовый кубок Республики Татарстан по мини-футболу.

В течение двух дней на площадке спортивного комплекса «Юность» шла нешуточная борьба среди юношеских команд 2010-2011 г.р. и 2012 г.р. Юные футболисты Аксубаевского, Нурлатского, Пестречинского, Тетюшского, Буинского, Сабинского районов и г. Казань боролись за право называться сильнейшей командой республики.

Первыми вышли на «поле» мальчишки 2012 г.р. Игра ребят ничуть не отличалась от матчей взрослых игроков – те же ловкие приемы и передачи, точные удары. Встреча с нурлатской «Интер» позволила нашей команде «Аксу» выйти вперед. Матчи среди игроков 2010-2011 г.р. оказались не менее зрелищными.

Поддержка болельщиков, родителей оказалась очень важна. Она позволила выстоять и не упасть духом нашей команде в финальных играх. По результатам сыгранных матчей на втором месте команда «Аксу», игроки которой 2010-2011 г.р., на третьем – мальчишки 2012 г.р.

Воспитанники Александра Лодоркина заслужили эту победу. Тренер всей душой «болеет» за детский футбол. Впереди ребят обязательно ждут новые ответственные матчи и еще один шаг на пути к большому футболу.

Фото: из архива ОДМиС

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев