Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футбол – не просто игра

Не только мальчишки любят игры с мячом, с большим увлечением занимаются в секциях по мини-футболу и аксубаевские школьницы.

В спортивном комплексе «Юность» прошло Первенство спортивной школы по мини-футболу среди женских девушек.

За звание лучших футболистов района соревновались женские команды общеобразовательных школ района в трех возрастных группах – 2008-2010, 2005-2007 и 2002-2004 годов рождения.

На протяжении всех трехдневных соревнований на площадке царила атмосфера спортивного азарта и бескомпромиссной борьбы.

По итогам каждого соревновательного дня определялись победители и призеры. Команды, занявшие призовые места награждались грамотами, а победители в каждом возрасте – кубков от отдела по делам молодежи и спорта.

Чемпионами в возрастной группе 2008-2010 года рождения стала команда Староибрайкинской школы, серебро получила Аксубаевская школа №1 имени В.Г.Тимирясова, на третьем месте спортсменки из Староильдеряковской школы.

Бронзу среди команд 2005-2007 годов рождения получила школа №3 пгт Аксубаево, на втором месте команда Староильдеряковской школы, а победителями стали учащиеся в Аксубаевской школе №1 им.В.Г.Тимирясова.

По итогам игр призовые места в возрастной группе 2002-2004 годов рождения распределились следующим образом: 1 место – Аксубаевская школа №1 им.В.Г.Тимирясова, 2 место – Савгачевская школа, 3 место – Аксубаевская школа №3.

Вручая командам грамоты и кубки, директор спортивной школы Нияз Хисматов желал игрокам всегда оставаться в такой же отличной физической форме, продолжать и дальше заниматься любимым делом – футболом и стремиться к новым победам в спорте и повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев