Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Дворовый футбол в Аксубаеве расширил границы

На центральной спортивной площадке прошел открытый турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд. Первенство разыгрывало восемь команд, в том числе и гости из Нурлатского района. Дворовый футбол приобретает все большую популярность среди молодежи. В команды собираются молодые люди, вместе выросшие в одном дворе, на одной улице, хорошо знающие друг друга,...

На центральной спортивной площадке прошел открытый турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд.

Первенство разыгрывало восемь команд, в том числе и гости из Нурлатского района. Дворовый футбол приобретает все большую популярность среди молодежи. В команды собираются молодые люди, вместе выросшие в одном дворе, на одной улице, хорошо знающие друг друга, сплотившиеся в коллектив с ранних лет. И на соревнованиях между ними кипели страсти. Однако, побороть команду «Аксу - ДЮСШ» не удалось никому. Второе место - за футбольной дружиной «Луч», третью ступеньку пьедестала заняла команда «Сокол».

Победитель турнира получил переходящий кубок, а все призеры - грамоты и медали.

Судейская коллега отметила лучших игроков. По итогам соревнования лучшим вратарем турнира признан Ленар Яфизов, лучшим защитником - Николай Чернышев, лучшим нападающим - представитель нурлатской команды Роман Елисеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь спорт дворовый футбол 2017 минифутбол