Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Двор на двор: в Аксубаеве играют в футбол и баскетбол

В рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» в районе прошли матчи между дворовыми футбольными и баскетбольными командами. В состязаниях участвовали пять футбольных и три баскетбольные команды. На центральной футбольной площадке состоялась церемония открытия соревнований. Участников матчей поприветствовал заместитель руководителя исполкома района Сергей Александров. Встречи команд на зеленой площадке проходили остро, азартно....

В рамках общественной инициативы «Команда Татарстана» в районе прошли матчи между дворовыми футбольными и баскетбольными командами.

В состязаниях участвовали пять футбольных и три баскетбольные команды. На центральной футбольной площадке состоялась церемония открытия соревнований. Участников матчей поприветствовал заместитель руководителя исполкома района Сергей Александров. Встречи команд на зеленой площадке проходили остро, азартно. Победители состязаний получили в награду кубки, Дипломы.

- Команды сыграли отлично, - прокомментировал встречи начальник отдела по делам молодежи и спорту Станислав Зайцев. - Проявили не только навыки и умения вести мяч, но и дружбу, сплоченность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт дворовый футбол Команда Татарстана дворовый баскетбол