Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Дан старт соревнованиям по мини-футболу

Сегодня на базе спортивного комплекса «Юность» стартовало Первенство спортивной школы по мини-футболу.

Открыли турнир юноши 2004-2005 годов рождения.

Пожелав футболистам честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры, директор спортивной школы Нияз Хисматов дал старт соревнованиям.

В матче за третье место встретились ребята из Старого Ибрайкина и Савгачевской СОШ. С первых минут игры команда Староибрайкинской школы вышла вперед и со счетом 3:0 стала бронзовым призером в своем возрасте.

Игра за первое место состоялась между школой №2 и школой №3 пгт Аксубаево. Игра получилась напряженная, ребята шли очко в очко. Матч закончился вничью, счет 2:2. Для определения победителя была проведена серия послематчевых пенальти, по результатам которых со счетом 2:1 футболисты АСОШ №3 выиграли эту игру и стали обладателем кубка.

Напоминаем, с 21 по 25 октября 2019 года в спортивном зале «Юность» проходит Первенство спортивной школы по мини -футболу. Начало соревнований в 9.00 часов, в завершающий день в 13 часов 30 минут.