Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Будут играть в России

Два дня боролись наши футболисты за выход во Всероссийский этап проекта «Мини-футбол - в школу». Мы уже писали о том, что 14-летние юноши и девушки из Аксубаевского лицея выиграли зональный этап Чемпионата республики по мини-футболу. В этот раз они встретились со своими одногодками из школ Казани, Бугульмы, Набережных Челнов, Лениногорска...

Два дня боролись наши футболисты за выход во Всероссийский этап проекта «Мини-футбол - в школу».


Мы уже писали о том, что 14-летние юноши и девушки из Аксубаевского лицея выиграли зональный этап Чемпионата республики по мини-футболу. В этот раз они встретились со своими одногодками из школ Казани, Бугульмы, Набережных Челнов, Лениногорска и других на спортивной арене Бугульмы.
Финал доказал, что наши юноши и девушки подготовлены, благодаря тренерам Валерию Павлову и Александру Лодоркину не хуже своих именитых соперников. Юноши уступили в турнире лишь хозяевам площадки - бугульминцам. Наши девушки оказались вообще на недосягаемой высоте для сверстниц даже из городских школ. Они обыграли всех вчистую.
В итоге юноши привезли Кубок и Диплом за второе место, а девушки кроме трофеев за первое место - путевку в финал Всероссийского этапа «Мини-футбол - в школу», который пройдет в скором времени в Пензе. Молодцы, так держать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Минифутбол – в школу