Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Боролись лучшие

В Алькеевском районе прошло Первенство РТ по борьбе на поясах для выявления кандидатов в сборную команду для участия в Российских соревнованиях. В соревнованиях участвовало 25 команд, это более 250 спортсменов. В каждой весовой категории встречались 30-35 борцов. Наш район представляли борцы тренера Александра Скворцова. По результатам встреч наши ребята показали...

В Алькеевском районе прошло Первенство РТ по борьбе на поясах для выявления кандидатов в сборную команду для участия в Российских соревнованиях.


В соревнованиях участвовало 25 команд, это более 250 спортсменов. В каждой весовой категории встречались 30-35 борцов. Наш район представляли борцы тренера Александра Скворцова. По результатам встреч наши ребята показали себя не плохо. Так в весе 70 килограммов 3 и 4 места завоевали Евгений Ласточкин и Алексей Орлов. В категории 44 килограмма третьим стал Александр Крайнов. Также третьи места заняли - в весе 50 килограммов - Павел Калуков и Руслан Чернов - в весе 55 килограммов. За организацию поездки борцы благодарят руководство ОДМиС и дирекцию ДЮСШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Борьба на поясах