18+

Аксубаевцы уступили лишь высокогорцам

На базе УСЗ «Юность» прошло Первенство РТ по баскетболу среди юношей в сезоне 2017 года В упорной борьбе баскетболисты Высокой горы овладели преимуществом. В итоге - они заняли первую ступень спортивного пьедестала почета. Хозяева площадки уступили лишь команде высокогорцев. В решающем матче с баскетболистами Пестречинского района сумели выиграть и тем...

На базе УСЗ «Юность» прошло Первенство РТ по баскетболу среди юношей в сезоне 2017 года

В упорной борьбе баскетболисты Высокой горы овладели преимуществом. В итоге - они заняли первую ступень спортивного пьедестала почета. Хозяева площадки уступили лишь команде высокогорцев. В решающем матче с баскетболистами Пестречинского района сумели выиграть и тем самым оставили себе право на второе призовое место. Третьими призерами стали юные спортсмены из Пестрецов.