Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевцы показали класс в Спартакиаде "Третьего возраста"

VI Республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», состоявшаяся в Казани, собрала настоящих любителей физкультуры, приверженцев здорового образа жизни. В ней участвовали команды со всех районов республики. Достойно боролась за честь нашего района команда Аксубаева. По некоторым видам спорта аксубаевцы выдвинулись в лидирующие места. Так, например, по настольному теннису Александр Перепелкин на...

VI Республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», состоявшаяся в Казани, собрала настоящих любителей физкультуры, приверженцев здорового образа жизни.

В ней участвовали команды со всех районов республики. Достойно боролась за честь нашего района команда Аксубаева. По некоторым видам спорта аксубаевцы выдвинулись в лидирующие места. Так, например, по настольному теннису Александр Перепелкин на несколько баллов уступил победителю и занял второе место. Геннадий Леонтьев показал пятый результат по дартсу, Владимир Воркунов - шестой по легкой атлетике. Лидия Горбунова по плаванию вошла в десятку лучших. Волю к победе продемонстрировали вступая в разных видах Маргарита Золина, Георгий Горбунов, Елена Прокопьева, Мария Зайцева, Александр Евграфов Нурзия Гизатуллина.

Среди 31 команды Аксубаево заняло 13 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Казань ЗОЖ спартакиада Третий возраст