Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевцы стали серебряными призерами турнира шахматистов

Команда Аксубаевского местного отделения союза пенсионеров России завоевала второе призовое место на втором этапе II Республиканского турнира по шахматам и шашкам.

В Базарных Матаках прошел зональный этап Республиканского шахматного и шашечного турнира среди представителей третьего возраста. Наш район представили лучшие шахматисты и шашисты союза пенсионеров. Беспроигрышные, с успешными комбинациями шахматные баталии среди мужчин провел Габделахат Салихов и стал победителем турнира. Результат Раисы Мишаниной – III место в личном зачете среди женщин. Третьим призером в состязании по шашкам среди мужчин стал Вильдан Хамитов. Шашистка Валентина Ерхонина на четвертом месте. В командном зачете команда Аксубаевского района в турнирной таблице заняла II место, немногим уступив нурлатцам (1 место) и опередив хозяев площадки алькеевцев (3 место).

– Формируя команду на турнир, мы рассчитывали на призовое место в турнире, – поделился руководитель клиентской службы района Владимир Тимофеев. – И наши игроки не подвели, достойно отстояли честь района.

2Vtzqwzu3gQ

 

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев