Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевский "Сокол" на второй позиции

В рамках празднования Дня физкультурника в селе Чув. Чебоксарка Новошешминского района прошли соревнования по футболу в честь бывшего учителя физкультуры Владимира Удирякова. Это - восьмой открытый турнир по футболу, посвященный памяти уважаемого человека. В состязаниях приняли участие восемь команд, представляющих сельские поселения Чистопольского, Новошешминского, Алексеевского и Аксубаевского, Нурлатского районов. И...

В рамках празднования Дня физкультурника в селе Чув. Чебоксарка Новошешминского района прошли соревнования по футболу в честь бывшего учителя физкультуры Владимира Удирякова.

Это - восьмой открытый турнир по футболу, посвященный памяти уважаемого человека. В состязаниях приняли участие восемь команд, представляющих сельские поселения Чистопольского, Новошешминского, Алексеевского и Аксубаевского, Нурлатского районов. И болельщиков оказалось очень много - игры проходили в острой борьбе за первенство, каждый голевой момент сопровождался всплеском эмоций с их стороны. Поддержку чувствовала аксубаевская команда «Сокол». Она матч от матча уверенно шла к победе. Ей не хватило всего лишь «чуть-чуть» до первой ступеньки пьедестала призеров. «Сокол» занял второе место.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь дворовый футбол