18+

Аксубаевский район принимает футболистов республики на своей площадке

В спортивном зале «Юность» проходит зональный этап Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

Соревнования пройдут в два дня.

Сегодня каждая команда сыграет по одной игре в каждой группе. Самые слабые команды «вылетят» уже по итогам первого соревновательного дня.

Открыли турнир команды из Нурлата (2009 г.р.) и Новошешминска. Со счетом 10:0 победу одержали нурлатцы.

11-летние мальчишки Аксубаевского района первый матч сыграли с командой из Нурлатского района, в которой игрокам по 10 лет.

Первый тайм обе команды пытались вырваться вперед. С первых минут юные футболисты проворно передавали друг другу мяч. Даже в последние секунды тайма ни одной команде не удалось забить гол.

Более активно началась игра во втором тайме. Уже на первых минутах наши парни доказали, что именно они «хозяева» площадки. Как итог - 3:0 в пользу Аксубаевского района. Мальчишки не дали ни единого шанса нурлатцам.

В победе нашей команды и заслуга тренера - Александра Лодоркина.