Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевский Никита Мулеев стал серебряным призером Кубка РТ

Прошел четвертый - финальный этап личного Кубка РТ по бадминтону. Более 300 спортсменов со всех уголков республики участвовали в этом этапе. В рамках торжественной церемонии открытия соревнований прошло награждение за вклад в развитие бадминтона в РТ. В числе награжденных Дипломами федерации бадминтона РТ успехи в 2017 году и наш Никита...

Прошел четвертый - финальный этап личного Кубка РТ по бадминтону.

Более 300 спортсменов со всех уголков республики участвовали в этом этапе. В рамках торжественной церемонии открытия соревнований прошло награждение за вклад в развитие бадминтона в РТ. В числе награжденных Дипломами федерации бадминтона РТ успехи в 2017 году и наш Никита Мулеев (за результативные игры в Первенстве России).

В финале личного Кубка РТ на четвертом этапе соревнований в возрастной группе 2003 г.р. и младше Никита стал серебряным призером. В парном разряде одержал блестящую победу. В смешанном парном разряде также оказался вторым призером состязаний.

Отличные результаты продемонстрировал аксубаевский спортсмен в финальных соревнованиях. В мужском одиночном разряде занял второе место, в парном разряде - стал победителем, в смешанном парном разряде - также занял вторую ступень пьедестала почета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев