Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевский бадминтонист завоевал три приза на турнире в Нурлате

В Нурлате прошел первый этап Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. Соревнования собрали на одной площадке более 230 участников из городов и районов республики. В том числе, из столицы республики, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, а также из ряда сельских районов. Честь Аксубаевского района защищала команда Старотимошкинской СОШ в составе Никиты...

В Нурлате прошел первый этап Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону.

Соревнования собрали на одной площадке более 230 участников из городов и районов республики. В том числе, из столицы республики, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, а также из ряда сельских районов. Честь Аксубаевского района защищала команда Старотимошкинской СОШ в составе Никиты Мулеева, Дениса Прохорова, Леонида Мишина, Вадима Мулеева.

Игры прошли в двух возрастных группах: 2003 года рождения и младше и 2002 года рождения и старше. Нужно признать, воспитанники Владислава Мулеева были на «высоте».

Победителем 1 тура Личного Кубка РТ в возрастной категории 2003 г.р. и младше в мужском одиночном разряде стал наш Никита Мулеев. На пятом месте в этом же, личном разряде - Денис Прохоров. В мужском парном разряде в паре с чистопольским спортсменом Никита вновь удостоился первого приза. В смешанном парном разряде он оказался на втором месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Нурлат бадминтон личный Кубок РТ первый этап