Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевским лыжникам покорилась самарская лыжня

На спортивно-экологический праздник «Сергиевская лыжня» собравшем любителей лыжных гонок лыжников Самарской области, прилегающих районов Татарстана, участвовали и аксубаевцы. Ярко продемонстрировали на нем свои способности юные спортсмены из Старого Ибрайкина. Блестяще пробежал десятикилометровую дистанцию Рамис Бикушев и, соответственно, на финише оказался первым. Победителем гонки стал и его младший брат Рафис. Он...

На спортивно-экологический праздник «Сергиевская лыжня» собравшем любителей лыжных гонок лыжников Самарской области, прилегающих районов Татарстана, участвовали и аксубаевцы.


Ярко продемонстрировали на нем свои способности юные спортсмены из Старого Ибрайкина. Блестяще пробежал десятикилометровую дистанцию Рамис Бикушев и, соответственно, на финише оказался первым. Победителем гонки стал и его младший брат Рафис. Он показал лучший результат среди юниоров на дистанции 3 километра. Алсу Сарвартдинова в гонке на два километра заняла второе место. С хорошими спортивными трофеями вернулись ребята с лыжных соревнований.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев