Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевских школьников включили в сборную Татарстана по бадминтону

Аксубаевские спортсмены все смелее заявляют о себе на состязаниях бадминтону. И добиваются успехов.В Богатых Сабах состоялись республиканские соревнования «Бадминтонные надежды Татарстана». На состязание собрались 250 лучших бадминтонистов республики. За честь нашего района боролись воспитанники Владислава Мулеева. В этой команде самого высокого показателя добился пятиклассник Старотимошкинской средней школы Никита Мулеев. Он...

Аксубаевские спортсмены все смелее заявляют о себе на состязаниях бадминтону.


И добиваются успехов.В Богатых Сабах состоялись республиканские соревнования «Бадминтонные надежды Татарстана». На состязание собрались 250 лучших бадминтонистов республики. За честь нашего района боролись воспитанники Владислава Мулеева. В этой команде самого высокого показателя добился пятиклассник Старотимошкинской средней школы Никита Мулеев. Он уверенно одержал победу в смешанной игре, в парном и одиночном поединках занял второе место. В число призеров соревнований вошел и его одноклассник Денис Прохоров. В парном туре стал вторым, в одиночном - показал третий результат. В командном зачете аксубаевцы заняли третье место.

Никиту Мулеева и Дениса Прохорова включили в сборную республики по бадминтону. В скором времени ребятам предстоит выступить в Российских соревнованиях, которые состоятся в столице Башкирии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев