Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевских кикбоксеров наградил Николай Валуев

Аксубаевские кикбоксеры участвовали в открытом республиканском турнире по спортивным единоборствам, состоявшемся в поселке Актюбинский Азнакаевского района РТ. С сильнейшими спортсменами из разных регионов России боролась за первенство одна из лучших кикбоксеров Аксубаева - десятиклассница АСШ №2 Оксана Захаркина. В весовой категории до 60 килограммов она стала вторым призером. Честь Аксубаевского...

Аксубаевские кикбоксеры участвовали в открытом республиканском турнире по спортивным единоборствам, состоявшемся в поселке Актюбинский Азнакаевского района РТ.

С сильнейшими спортсменами из разных регионов России боролась за первенство одна из лучших кикбоксеров Аксубаева - десятиклассница АСШ №2 Оксана Захаркина. В весовой категории до 60 килограммов она стала вторым призером.

Честь Аксубаевского района на соревнованиях отстаивал также бывший воспитанник секции по кикбоксингу под руководством Алмаза Магизова, а ныне студент Альметьевского техникума физкультуры Дмитрий Козлов. В итоге вывел команду на вторую ступень пьедестала почета. Эти состязания стали очень памятными и волнительными для участников, потому как за выступлениями наблюдал почетный гость соревнований - известный в прошлом боксер и депутат Госдумы Николай Валуев. Он же и награждал победителей. Короткие минуты общения во время церемонии награждения оставили яркие впечатления от встречи.

Фото: vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево кикбоксинг спорт единоборства Николай Валуев