Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские волейболистки сыграют в финале команд Первой лиги

В Аксубаевском Спорткомплексе «Юность» состоялись зональные игры первенства республики по волейболу среди мужских и женских команд второй группы на призы Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век». На площадке встретились мужские сборные, состоящие из ветеранов спорта Аксубаевского и Спасского районов. Встреча прошла в острой борьбе за лидерство. Наши волейболисты уступили...

В Аксубаевском Спорткомплексе «Юность» состоялись зональные игры первенства республики по волейболу среди мужских и женских команд второй группы на призы Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век».

На площадке встретились мужские сборные, состоящие из ветеранов спорта Аксубаевского и Спасского районов. Встреча прошла в острой борьбе за лидерство. Наши волейболисты уступили соперникам в окончании розыгрыша подач, умении быстро ориентироваться в сложной ситуации. В итоге - проиграли с нулевым счетом со своей стороны. Непобедимая женская волейбольная команда из Савгачева, возглавляемая тренером ДЮСШ Ольгой Васильевой, и на сей раз, подтвердила свой высокий уровень. В двух партиях с волейболистками из Спасского района они выиграли со счетом 25:9 и 25:10. Так сказать отомстили за мужчин. Остается только назвать героинь дня: Лилия Васильева, Анастасия Илюхина, Кристина Тимофеева, Анастасия Ильина, Олеся Иванова и Олеся Маркова. Этой волейбольной дружине предстоит защищать честь зоны в финальных играх среди команд первой лиги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев