Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские спортсмены участвовали во Всероссийском дне самбо

В Казани в спортивном комплексе «Батыр» состоялся III Кубок Федерации самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В Кубке участвовало более 200 самбистов из всех городов и районов Татарстана. Сами самбисты назвали Кубок Конфедерации самым масштабным по количеству участников и географическому охвату мероприятием. «16 ноября - самый главный праздник для...

В Казани в спортивном комплексе «Батыр» состоялся III Кубок Федерации самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В Кубке участвовало более 200 самбистов из всех городов и районов Татарстана.

Сами самбисты назвали Кубок Конфедерации самым масштабным по количеству участников и географическому охвату мероприятием. «16 ноября - самый главный праздник для большой семьи самбо, общий день рождения всех самбистов», - пишут они в соцсетях. Активное участие в турнире приняли и воспитанники тренера Аксубаевской Детско-юношеской спортивной школы Александра Скворцова. Это Андрей Андреев, Ольга Шугаева, Станислав Гаврилов, Дмитрий Куклин, Данил Карпухин. Ольге Шугаевой и Андрею Андрееву удалось занять первые месте в своих категориях. Достойно боролись и остальные спортсмены, им до призовых мест не хватило полбалла. Однако аксубаевская школа самбо заслужила лестную оценку исполнительного директора федерации самбо РТ Альберта Валиуллова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район Всероссийский день бега самбо