Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские спортсмены привезли с Первенства РТ восемь наград

В Базарных Матаках Алькеевского района состоялось первое в истории борьбы на поясах Татарстана первенство республики среди младших юношей и девушек. Спортсмены до 12-14 лет состязались в вольном и классическом стиле поясной борьбы за право войти в резерв национальной сборной команды. В борьбе участвовали 286 спортсменов из 22 муниципальных образований республики....

В Базарных Матаках Алькеевского района состоялось первое в истории борьбы на поясах Татарстана первенство республики среди младших юношей и девушек.


Спортсмены до 12-14 лет состязались в вольном и классическом стиле поясной борьбы за право войти в резерв национальной сборной команды. В борьбе участвовали 286 спортсменов из 22 муниципальных образований республики.

Аксубаево представили воспитанники тренеров ДЮСШ Александра Скворцова и Джамиля Сайфуллина. В борьбе вольным стилем не оставили шансов на победу Ольга Шугаева и Раджаб Мифтахов. Второе место у Даниля Галиуллина. Третьи места завоевали Никита Анисимов и Станислав Чернышов. В классике лучшими стали Станислав Гаврилов (2 место), Айнур Тухватуллин и Ильназ Сруров (у обоих третьи места).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Борьба на поясах первенство РТ Базарные Матаки