18+

Аксубаевские спортсмены заняли призовые места на отрытых соревнованиях по корэш

Турнир по борьбе, посвященный памяти тренеров Мухаметова Ф.Т. и Яруллина З.З., прошел в Нурлате.

Во дворце спорта «Тулпар» собрались спортсмены из пяти районов республики. На ковре выступили борцы 2005 г.р. и моложе.

На открытых соревнованиях по национальной борьбе выступили и спортсмены из Аксубаевского района тренера Ильхама Камалова. В трех разных весовых категориях они заняли призовые места.

Победителем в своем весе (60+ кг) стал Ильдус Камалов из Нижней Татарской Майны. Ильяс Вафин из Щербени занял второе место в весовой категории 50 кг. Бронзу турнира заполучил Зульфат Замалетдинов (25 кг) также из Нижней Тат. Майны.

Ребята награждены грамотой, медалью и ценным призом от организаторов соревнований.