Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские школьники состязались на водной глади

В бассейне «Дельфин» состоялись отборочные соревнования по плаванию среди школьников. Участников тепло поприветствовал и пожелал успехов начальник отдела по делам молодежи и спорту Радик Канафин. Состязания на воде проходили захватывающе, остро и эмоционально. Более восьмидесяти юных пловцов участвовало в них, и каждый стремился показать лучший результат. Среди них и только-только...

В бассейне «Дельфин» состоялись отборочные соревнования по плаванию среди школьников.

Участников тепло поприветствовал и пожелал успехов начальник отдела по делам молодежи и спорту Радик Канафин.

Состязания на воде проходили захватывающе, остро и эмоционально. Более восьмидесяти юных пловцов участвовало в них, и каждый стремился показать лучший результат. Среди них и только-только пробующие свои способности в этом виде спорта и ребята, посещающие бассейн в течение нескольких лет. С ними работают тренеры Михаил Федоров, Яков Крюков и Геннадий Леонтьев. Соревнования на воде проходили по основным видам плавания «Кроль», «Брас», «Баттерфляй». Для воспитанников «Дельфина» это первые соревнования в этом году. Определились свои чемпионы по возрастным группам, призеры.

Победители заплывов и пловцы, занявшие призовые места получили Грамоты и медали.

Участники, достигшие лучших результатов, будут защищать честь района на зональном этапе республиканских соревнованиях, которые состоятся в Чистополе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев