Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские самбисты – в сборной РТ

В Казани прошло первенство РТ среди юношей и девушек (1999-2000 гг.р.) по борьбе самбо. Состязания были отборочными в сборную Татарстана для участия в Первенстве Приволжского федерального округа по этому виду спорта. Отличные результаты продемонстрировали на них воспитанники тренера Александра Скворцова. Аксубаевцы завоевали три первых места. Не оставили шансов на победу...

В Казани прошло первенство РТ среди юношей и девушек (1999-2000 гг.р.) по борьбе самбо.

Состязания были отборочными в сборную Татарстана для участия в Первенстве Приволжского федерального округа по этому виду спорта. Отличные результаты продемонстрировали на них воспитанники тренера Александра Скворцова. Аксубаевцы завоевали три первых места. Не оставили шансов на победу в схватках борцов в своих весовых группах Эльвира Салахова, Сергей Овчинников и Михаил Горожанкин. Они и вошли в сборную республики для участия в предстоящем первенстве, которое состоится в декабре в городе Кстово Новгородской области.

2Vtzqwzu3gQ

- Аксубаевские спортсмены - перспективные, с большим потенциалом, - оценил уровень подготовки наших ребят исполнительный директор ФБСРТ Альберт Валиуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево самбо спорт Казань сборная РТ