Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские самбисты представят Татарстан

В Казани прошло первенство республики по самбо. Наши ребята там буквально произвели фурор. Из четырех участников каждый совершил прорыв для себя, и для Аксубаева. Ильвира Салахова в течение нескольких секунд укладывала на лопатки своих лаишевских соперниц. Так и завоевала первое место. Сергею Овчинникову нелегко досталась победа. Его триумфу предшествовали упорные...

В Казани прошло первенство республики по самбо.


Наши ребята там буквально произвели фурор. Из четырех участников каждый совершил прорыв для себя, и для Аксубаева. Ильвира Салахова в течение нескольких секунд укладывала на лопатки своих лаишевских соперниц. Так и завоевала первое место. Сергею Овчинникову нелегко досталась победа. Его триумфу предшествовали упорные поединки.


Разиле Хамитовой не хватило доли секунды занять второе место. Соперница в последний миг успела сделать решающий бросок. В итоге у Разили - третье место. Владимиру Анисимову лишь одна ошибка не позволила занять призовое место. В его весовой категории было много претендентов. Наши Ильвира Салахова и Сергей Овчинников вошли в сборную Татарстана по самбо. Пожелаем им удачи в борьбе с сильнейшими спортсменами Поволжья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев