Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские ребята в шашки играют с удовольствием

В приюте небезосновательно считают, что игра в шашки способствует интеллектуальному развитию ребенка, увлечение шашками способствует развитию логического мышления и повышает качество знаний по математике. И среди воспитанников довольно часто организуют шашечные турниры. Ребят сначала знакомят с правилами проведения турнира, выбирают жюри. Организаторы готовят и музыкальное сопровождение. Игры проходят в теплой...

В приюте небезосновательно считают, что игра в шашки способствует интеллектуальному развитию ребенка, увлечение шашками способствует развитию логического мышления и повышает качество знаний по математике.

И среди воспитанников довольно часто организуют шашечные турниры. Ребят сначала знакомят с правилами проведения турнира, выбирают жюри. Организаторы готовят и музыкальное сопровождение. Игры проходят в теплой непринужденной обстановке. Дети с энтузиазмом участвуют в соревнованиях, хотя и победителями становятся не все. Но это не мешает получать удовольствие от одной из древних игр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев