Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские полицейские показали свое мастерство

В честь Дня защитника Отечества и предстоящему празднику 100-летию образования Татарской АССР в спортивном зале «Юность», проводилось первенство района по волейболу.

К участию в соревнованиях пригласили любителей и профессионалов данного спорта. Принять участие решилось 12 команд с разных уголков района. Игры проходили в четырех группах. Победители групп оспаривали призовые места. За третье место встретились команды Урмандеева и Емелькина сразившиеся в упорной борьбе. Со счетом 2:1 Емелькинцы, одержали победу и вошли в тройку победителей. 

За 1 и 2 место соревновались команды отдела внутренних дел по Аксубаевскому району и Трудолюбова. 2:1 - так завершился матч между двумя сильнейшими противниками. Аксубаевские полицейские, оставив за собой сборную Трудолюбова, удостоилась кубка, как главного приза состязаний. 

На протяжении соревнования командный настрой и уверенность спортсменов поддерживали бурные болельщики. 

2Vtzqwzu3gQ

Все призеры заслуженно получили медали и грамоты, но, как и на других командных состязаний, выделили лучших. Лучшим игроком признали Руслана Смелова (Трудолюбово), лучшим нападающим Самата Гайнуллина (Щербень), лучшим связующим – Егора Максимова (Урмандеево).

Фото из архива ОДМиС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол