Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские полиатлонисты одержали блестящую победу

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по полиатлону, посвященные памяти генерал-майора Булатова, команде Аксубаевского района принесли большой успех. Среди муниципальных районов наша сборная стала победителем! Среди спортклубов ДОСААФ завоевала третье призовое место! Полиатлон включает в себя такие виды спорта, как лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки и силовые упражнения. В соревнованиях...

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по полиатлону, посвященные памяти генерал-майора Булатова, команде Аксубаевского района принесли большой успех.

Среди муниципальных районов наша сборная стала победителем! Среди спортклубов ДОСААФ завоевала третье призовое место!


Полиатлон включает в себя такие виды спорта, как лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки и силовые упражнения.


В соревнованиях приняли участие представители 14 городов и районов республики, которые также выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Состязания проходили амбициозно, в острой борьбе за первенство. Аксубаевцы твердо стояли на своей позиции - побеждать. В итоге: среди участников 2000-2001 годов рождения в личном первенстве лучший результат дня показал наш Рафис Бикушев. Айрат Шарифуллин - на третьем месте. (Оба - учащиеся Староибрайкинской СОШ). В личном первенстве среди полиатлонистов на год младше Алексей Бульбов хорошими результатами обеспечил себе втрое место. В возрастной категории от 17 до 40 лет староибрайкинец Рамис Бикушев закрепил за собой четвертое место. В возрастной категории от 40 лет и старше представительница АСОШ Зоя Шихранова показала второй результат, преподаватель Староильдеряковской СОШ Владимир Альметкин - третий.

Достойно боролись за честь района наши спортсмены. Вернулись с состязаний довольные и счастливые - с «золотым» и «бронзовым» кубками, медалями и дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт полиатлон памяти генералмайора Булатова