Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские пловцы – в тройке призеров

В Чистополе прошли зональные соревнования по плаванию, организованные спортклубом «Динамо». В состязаниях участвовали команды семи закамских городов и районов республики, в том числе воспитанники секций Аксубаевского плавательного бассейна «Дельфин» под руководством Михаила Федорова и Якова Крюкова. Программа спортивного первенства включала в себя теоретическую (на знание правил ПДД) и спортивную части....

В Чистополе прошли зональные соревнования по плаванию, организованные спортклубом «Динамо».

В состязаниях участвовали команды семи закамских городов и районов республики, в том числе воспитанники секций Аксубаевского плавательного бассейна «Дельфин» под руководством Михаила Федорова и Якова Крюкова.

2Vtzqwzu3gQ

Программа спортивного первенства включала в себя теоретическую (на знание правил ПДД) и спортивную части. Аксубаевцы доказали, что блестяще усвоили правила дорожного движения. Набрав максимальное количество баллов, наша команда стала победителем этого тура.

Остро, эмоционально проходила эстафета на воде. Наши пловцы Алексей Иванов, Денис Капитонов, Ильсаф Хамидуллин, Виктор Белов и женская половина команды в составе Юлии Мигачевой, Адели Сабитовой, Арины Кучуковой и Анастасии Ефимовой показали третий результат. В итоге удостоились кубка, медалей и ценных призов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Чистополь бассейн Дельфин плавание