18+

Аксубаевские пловцы завоевали призовые медали на республиканских соревнованиях

Ноябрь для воспитанников секции плавательного бассейна «Дельфин» запомнится как месяц очень продуктивный.

С успехом выступили наши пловцы в республиканских соревнованиях по плаванию в Чистополе и завоевали две бронзы. Это – Алиса Безрукова на дистанции 200 метров брассом и Дмитрий Джоли на дистанции 100 метров брассом.

Результативно выступили аксубаевские спортсмены на открытых соревнованиях по плаванию, которые проходили в Нурлате. Второй приплывала на финиш Арина Зубарева в стометровках кролем на груди и спине. По результатам заплывов кролем на груди на 100 метров Дарья Егорова показала третий результат. Также Варвара Егорова заняла третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Бронзу завоевал в заплыве вольным стилем на 100 метров Сергей Архипов.
Хорошие результаты в заплывах показали Виктория Писарева, Станислав Прокопьев, Риназ Насыров, Дмитрий Джоли, Амиля Зайнуллина, Иван Груздев, Александра Ильина, Дарья Охотников, Елизавета Копанева и Екатерина Бокарева.

Выступая в республиканских соревнованиях в Альметьевске наши ребята также удостоились призовых медалей.