Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские пенсионеры дадут фору молодым спортсменам

Среди людей третьего возраста прошел первый этап XII Республиканской спартакиады по различным видам спорта.

Приветственными словами руководителя клиентской службы ПФР в Аксубаевском районе Владимира Тимофеева старт взяла XII Спартакиада пенсионеров, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Победителей определили по четырем дисциплинам.

Первыми стартовали бегуны. На дистанции 1 км лидерами стали Валерий Альметкин и Маргарита Золина. Вторыми финишировали Василий Крмаков и Раиса Мишанина, третьими – Валерий Сулбаев и Валентина Наумова.

Участники спартакиады проверили свою ловкость и меткость в игре дартс. Среди соревнующихся не было равных Александру Перепелкину и Раисе Мишаниной. Чуть меньше баллов набрали Валерий Альметкин и Маргарита Золина. Третье место заняли Георгий Горбунов и Гульсина Аккулова.

2Vtzqwzu3gQ

В настольный теннис лучше всех сыграли Фянис Низаев и Галина Макаренкова. Вторыми в этом виде спорта стали Александр Перепелкин и Раиса Мишанина. Бронзовую медаль завоевали Николай Матвеев и Маргарита Золина.

В плавании выносливее и быстрее оказались Валерий Сулбаев и Лидия Горбунова. Второе место заняли Василий Крмаков и Лидия Ерашова. На третьей строчки рейтинга – В. Никитин и Анна Батманова.

Представители третьего возраста, являющиеся примером для молодого поколения, максимально выложились на соревнованиях и получили от них удовольствие. Победители и призеры награждены грамотой и медалью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев