18+

Аксубаевские лыжники - среди лучших в республике на соревнованиях по последнему снегу

На состоявшихся последних соревнованиях по лыжным гонкам, наши спортсмены показали отличные результаты. В Марафонском забеге на 10 километров учащаяся Староибрайкинской средней школы Алсу Сарвартлдинова заняла второе место. На республиканских соревнованиях в Бугульме марафонскую дистанцию 30 километров староибрайкинец Рамис Бикушев преодолел четвертым. На 5 километров - Алсу Сарвартдинова показала третий результат....

На состоявшихся последних соревнованиях по лыжным гонкам, наши спортсмены показали отличные результаты.

В Марафонском забеге на 10 километров учащаяся Староибрайкинской средней школы Алсу Сарвартлдинова заняла второе место.

На республиканских соревнованиях в Бугульме марафонскую дистанцию 30 километров староибрайкинец Рамис Бикушев преодолел четвертым. На 5 километров - Алсу Сарвартдинова показала третий результат.

2Vtzqwzu3gQ

По последнему снегу прошел в Казани в минувшие выходные лыжный марафон. Героем дня на дистанции 20 километров стал учащийся Староибрайкинской школы Рафис Бикушев. Победитель вернулся домой с чувством удовлетворения и спортивными трофеями.

0

0

0

0

0

Теги: Аксубаево спорт Республиканские соревнования лыжи соревнования по последнему снегу