Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские лыжники примут участие в республиканской гонке

На староибрайкинской лыжне состоялись отборочные соревнования по лыжам для участия в республиканских гонках. В острой, захватывающей борьбе за первенство проходили состязания, ведь соревновались самые сильные спортсмены района. Среди участников 2003-2004 годов рождения самый высокий результат показали Илгиз Мустафин и Алсу Сарвартдинова. Среди спортсменов на год младше Камиль Саматов (все трое...

На староибрайкинской лыжне состоялись отборочные соревнования по лыжам для участия в республиканских гонках.

В острой, захватывающей борьбе за первенство проходили состязания, ведь соревновались самые сильные спортсмены района. Среди участников 2003-2004 годов рождения самый высокий результат показали Илгиз Мустафин и Алсу Сарвартдинова. Среди спортсменов на год младше Камиль Саматов (все трое вышеназванных лыжников из Старого Ибрайкина) и Яна Зайцева (Ст. Ильдеряково). В возрастной группе 2007 года рождения победителями забегов стали староибрайкинцы Илназ Хасанов и Дина Ахметова. Эти ребят и будут представлять наш район в республиканских соревнованиях по лыжам.

В командном зачете первое место одержала Староибрайкинская СОШ, второе - Староидьдеряковская СОШ и третье - Старотимошкинская СОШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево лыжные гонки