18+

Аксубаевские кикбоксеры завоевали призы

Команда Аксубаевского района приняла участие в Чемпионате и Первенстве РТ по кикбоксингу (фулл-контакт), прошедшем в Новошешминске. Среди более 150 участников состязаний из девяти городов и районов республики, воспитанники Алмаза Магизова показали хорошие результаты. Второе место каждый в своей весовой категории завоевали Динар Гайнуллин, Оксана Захаркина, Гузель Хамитова и Гульнара Каримова....

Команда Аксубаевского района приняла участие в Чемпионате и Первенстве РТ по кикбоксингу (фулл-контакт), прошедшем в Новошешминске.

Среди более 150 участников состязаний из девяти городов и районов республики, воспитанники Алмаза Магизова показали хорошие результаты.

Второе место каждый в своей весовой категории завоевали Динар Гайнуллин, Оксана Захаркина, Гузель Хамитова и Гульнара Каримова.

Третьими призерами Чемпионата и Первенства РТ стали Ильвир Нуретдинов, Илья Мясников, Даниил Петров и Мария Бартова. Достойный вклад внесли кикбоксеры в спортивную копилку района.