Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские кикбоксеры завоевали 12 наград

В Клявлинском районе Самарской области состоялись открытые соревнования по кикбоксингу. Сюда съехались любители единоборств с ряда городов и районов данного региона и Татарстана. Команду в четырнадцать человек представило Аксубаево. Для наших спортсменов поездка в соседнюю область принесла немалый успех. Воспитанники Алмаза Магизова завоевали двенадцать призовых наград. Беспроигрышно выступали в весовой...

В Клявлинском районе Самарской области состоялись открытые соревнования по кикбоксингу.


Сюда съехались любители единоборств с ряда городов и районов данного региона и Татарстана. Команду в четырнадцать человек представило Аксубаево. Для наших спортсменов поездка в соседнюю область принесла немалый успех. Воспитанники Алмаза Магизова завоевали двенадцать призовых наград.

2Vtzqwzu3gQ

Беспроигрышно выступали в весовой группе и в итоге стали бесспорными победителями Рената Латыпова, Изольда Кашафутдинова, Эльдар Мардеев, Даниил Петров. Алексею Машкову и Илье Мясникову чуть-чуть не хватило баллов до лидерства в своих весовых категориях, они уверенно закрепили за собой вторые места. Третьими призерами стали Замир Даулеткалиев, Илья Павлов, Иван Камышов, Даниил Прокопьев, Иван Цветков, Дамир Даулеткалиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район кикбоксинг