Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские футболисты вторые в республике

В районе завершился зональный этап Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р.

В течение двух дней в универсальном спортивном зале «Юность» проходили соревнования по футболу среди мужских команд республики. В первенстве приняли участие 12 команд из 8 районов республики: Алькеевский, Нурлатский, Чистопольский, Новошешминский, Алексеевский, Спасский, Лаишевский, Аксубаевский.

С первых игр наши юные футболисты «захватили» площадку. Раз за разом с каждой атакующей игрой они приближали себя к финалу. Невооруженным глазом было заметно, как нелегко им это дается – соперники были не из слабых.

Трибуны из-за коронавирусной пандемии пустовали. Поэтому болельщики наблюдали за происходящим на площадке в прямом эфире нашего инстаграма.

В финале юные воспитанники Александра Лодоркина встретились с командой из Лаишевского района. Два тайма напряжения – ничья. Обе команды контролировали ход игры. Судья назначил послематчевую серию пенальти, которая позволила бы определить победителя матча.

«Зеленые» голкиперы команд мужественно закрывали своей грудью ворота, стараясь не пропустить мяч. Но все же лаишевская команда сумела забить гол в наши ворота. Таким образом заработав себе первое место. Команда Аксубаевского района стала второй в республике, а третье место получила команда Спасского района.

Больше фото смотрите в фотогалерее

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев