Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские футболистки выиграли серебро республиканской спартакиады

Аксубаевская команда приняла участие в Х Летней Спартакиаде учащихся РТ по футболу среди девушек, состоявшейся в Богатых Сабах. И завоевали второе место! К слову, на таких престижных соревнованиях на открытом поле наши школьницы участвовали в первый раз. И не растерялись. Аксубаевская команда блестяще выиграла у бавлинских спортсменок (6 : 0),...

Аксубаевская команда приняла участие в Х Летней Спартакиаде учащихся РТ по футболу среди девушек, состоявшейся в Богатых Сабах.


И завоевали второе место! К слову, на таких престижных соревнованиях на открытом поле наши школьницы участвовали в первый раз. И не растерялись.

Аксубаевская команда блестяще выиграла у бавлинских спортсменок (6 : 0), команды Арска (2 : 0). А также в полуфинале со сетом 1 : 0 победила заинскую дружину, а в финале с таким же счетом - мамадышских футболисток. В составе нашей сборной учащиеся учащиеся разных образовательных учреждений. Ильвира Салахова, Альбина Тихейкина, Ангелина Мокеева, Роза Кадырова - из Аксубаевского лицея,- Наталья Анашкина (капитан команды, вратарь), Эльмира Шайхнурова - АСШ №2. Чулпан Нагуманова, Лейсан Сарварова, сестры Гульфия и Гульгена Гайнутдиновы, Гулюса Хусаинова - Староибрайкинской средней школы Тренеры команды Валерий Павлов и Раис Бикушев по праву разделяют радость успеха команды.

Фото с сайта https://vk.com/photo139736198_365870179

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев