Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские футболистки сыграли лучше всех

В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Нижнекамске прошел зональный этап соревнований по этому виду спорта среди команд общеобразовательных организаций РТ. Наш район представили любители футбола Аксубаевского лицея. И с большим успехом. Команда девушек, обыграв футбольную дружину из Алексеевского района со счетом 4:0, сыграв вничью (1:1) с хозяевами площадки...

В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Нижнекамске прошел зональный этап соревнований по этому виду спорта среди команд общеобразовательных организаций РТ.

Наш район представили любители футбола Аксубаевского лицея. И с большим успехом.

Команда девушек, обыграв футбольную дружину из Алексеевского района со счетом 4:0, сыграв вничью (1:1) с хозяевами площадки и одержав победу над соперницами из Спасского района (счет 2:1) стали лидерами соревнований. Команда в составе Галины Мулеевой (вратарь), Ангелины Егоровой, Елены Горбуновой, Ангелины Яругиной, Дарьи Леонтьевой, Алины Яругиной и Эльзы Пикмеевой, Ксении Красновой (капитан) продемонстрировали все свои спортивные навыки - точность ударов, умение вести мяч и волю к победе. Все то, чему учат их тренер Валерий Павлов, а также учителя физкультуры Саяр Калимуллин и Евгений Башкиров.

Достойно боролась на площадке и команда юношей этой школы. В своей группе она стала третьим призером. Сегодня лидеры состязаний готовятся к финальным играм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт минифутбол Нижнекамск Аксубаевский лицей зональный этап Минифутбол в школу