Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские футболистки состязались на первенстве ДЮСШ

Это любимая игра не только мальчиков, но и аксубаевских девушек. Они в очередной раз доказали свою приверженность, участвуя в первенстве ДЮСШ по мини-футболу. За победу на соревнованиях среди девушек 2003 года рождения боролись шесть команд. В итоге, не оказалось равной аксубаевским лицеисткам. На втором месте - воспитанницы Староильдеряковской средней школы,...

Это любимая игра не только мальчиков, но и аксубаевских девушек.

Они в очередной раз доказали свою приверженность, участвуя в первенстве ДЮСШ по мини-футболу. За победу на соревнованиях среди девушек 2003 года рождения боролись шесть команд. В итоге, не оказалось равной аксубаевским лицеисткам. На втором месте - воспитанницы Староильдеряковской средней школы, на третьем - третьей школы райцентра.
Футбольные баталии среди спортсменок на порядок старше, завершились следующим результатом: снова на первом месте - лицеистки, староибрайкинские спортсменки - на втором, футболистки третьей школы на третьем месте.
Зрелищно, живо проходили матчи между старшими участницами первенства. Внимание наблюдателей привлекало большое количество красивых комбинаций, яростных атак и голевых моментов.
Учащиеся Аксубаевского лицея, отыграв у соперниц, уверенно заняли лидирующую позицию. Любительницы спорта третьей школы оставив за собой на третью ступеньку староибрайкинских девушек, стали вторыми.
Команды-призеры в награду получили грамоты и кубки ДЮСШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево минифутбол первенство ДЮСШ