Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские борцы в числе призеров республиканского турнира

Самые сильные борцы Татарстана собрались на республиканском турнире по борьбе на поясах, состоявшемся в Алексеевском районе. В их числе - аксубаевцы, воспитанники тренера Александра Скворцова. Наши спортсмены держались уверенно, с достоинством. Регулярные тренировки, воля к победе, бойцовский характер обеспечили хороший результат на ковре. Бесспорными победителями в поединках в своих весовых...

Самые сильные борцы Татарстана собрались на республиканском турнире по борьбе на поясах, состоявшемся в Алексеевском районе.


В их числе - аксубаевцы, воспитанники тренера Александра Скворцова. Наши спортсмены держались уверенно, с достоинством. Регулярные тренировки, воля к победе, бойцовский характер обеспечили хороший результат на ковре.

Бесспорными победителями в поединках в своих весовых категориях признаны Адель Садыков (АСШ №3) и Дмитрий Куклин (АЛ).

Вторыми призерами соревнований стали Даниль Галиуллин (АСШ №2) и Айнур Тухватуллин (воспитанник тренера Джамиля Сайфуллина из Старого Ибрайкина).

Руслан Садыков из третьей школы, староибрайкинцы Ильназ Сруров и Ильсаф Сайфуллин заняли третьи места в своих весовых категориях.

Фото kbrria.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Борьба на поясах Республиканский турнир Алексеевское борцы