Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские бадминтонисты в рейтинге РТ – среди лучших

В Казани в Центре бадминтона прошел шестой финальный этап личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. В нем приняли участие более 240 спортсменов из городов и районов республики. В том числе и воспитанники Владислава Мулеева из Старотимошкинской средней школы. Игры прошли в одиночном и парном разрядах в двух возрастных группах, между...

В Казани в Центре бадминтона прошел шестой финальный этап личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону.

В нем приняли участие более 240 спортсменов из городов и районов республики. В том числе и воспитанники Владислава Мулеева из Старотимошкинской средней школы.

Игры прошли в одиночном и парном разрядах в двух возрастных группах, между профессионалами и любителями.

Отметим, что в таком формате личный Кубок Республики Татарстан прошел впервые. Этапы турнира были проведены в Казани, Нижнекамске, Базарных Матаках и Елабуге. После каждого тура обновлялся рейтинг спортсменов. Победителями турнира стали бадминтонисты, показавшие высокие результаты на протяжении всего года. В том числе и аксубаевцы.

2Vtzqwzu3gQ

В возрастной группе 2002 года рождения и младше, в одиночном разряде на шестом финальном этапе наш Никита Мулеев стал вторым призером. Такого же результата добился и в парном разряде.

Достойно отстаивали честь района на площадке в своих возрастных группах также Леонид Мишин, Вадим Мулеев. Успешно вел поединок с ракеткой и сам тренер - Владислав Мулеев. Сегодня серебряный призер Никита готовится к выступлениям на соревнованиях Всероссийского уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Казань бадминтон финальный этап личный Кубок РТ