Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевская команда заняла второе место на лыжной спартакиаде

На зональных соревнованиях республиканской спартакиады школьников, прошедших в Нижнекамске, Аксубаевский район представила команда Староибрайкинской средней школы. Воспитанникам Раиса Бикушева сопутствовал успех. Команда заняла второе место в состязаниях лыжников в возрастной категории 2002-03, а также и среди спортсменов на год младше. В личном зачете в стиле «коньковый ход» Разяп Мифтахов одержал...

На зональных соревнованиях республиканской спартакиады школьников, прошедших в Нижнекамске, Аксубаевский район представила команда Староибрайкинской средней школы.


Воспитанникам Раиса Бикушева сопутствовал успех. Команда заняла второе место в состязаниях лыжников в возрастной категории 2002-03, а также и среди спортсменов на год младше.

В личном зачете в стиле «коньковый ход» Разяп Мифтахов одержал бесспорную победу. Среди девушек Алсу Сарвартдинова на финише оказалась второй, Ильназ Сруров пришел третьим.

В забеге по классическому ходу Гульдания Гильмутдинова опередила всех соперниц и финишировала первой. Третий результат показали в своих забегах Хаким Кадыров и Алсу Сарвартдинова. Спортивные трофеи аксубаевских школьников - кубки, медали.

Фото how-to-do-it.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Нижнекамск лыжи Староибрайкинская СОШ Республиканская Спартакиада