18+

Аксубаевская ДЮСШ провела первенство по мини-футболу

В универсальном спортивном зале «Юность» проходило первенство ДЮСШ по мини-футболу, среди учащихся разных возрастов. Первенство оспаривали ежедневно по десяток школьных команд. Игры проходили остро, эмоционально. Среди самых старших участников в финал вышли райцентровцы. В решающем матче безупречную победу одержала футбольная дружина АСШ №3. Второе и третье места распределили между ребята...

В универсальном спортивном зале «Юность» проходило первенство ДЮСШ по мини-футболу, среди учащихся разных возрастов.

Первенство оспаривали ежедневно по десяток школьных команд. Игры проходили остро, эмоционально. Среди самых старших участников в финал вышли райцентровцы. В решающем матче безупречную победу одержала футбольная дружина АСШ №3. Второе и третье места распределили между ребята из второй школы и Аксубаевского лицея. С точностью наоборот заняли турнирную таблицу райцентровцы 2000-2001 годов рождения: первое - АЛ, второе - АСШ №2, третье - АСШ №3. Среди футболистов на год старше не оказалось равных Старотимошкинцам. Учащиеся Аксубаевского лицея и третьей школы заняли последующие позиции. Среди самых юных участников (5-6 классы) учащиеся третьей школы доказали свое превосходство в игре. Староибрайкинская команда на втором месте, Сунчелеевская - на третьем.