Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

В Аксубаеве пройдет цикл мероприятий по борьбе с коррупцией

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции приступила к реализации плана мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией. В его рамках пройдут мероприятия в образовательных организациях по повышению уровня правовой культуры обучающихся, формированию у них антикоррупционного мировоззрения и повышению правового кругозора, будут проведены конкурсы сочинений и рисунков на антикоррупционную...

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции приступила к реализации плана мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

В его рамках пройдут мероприятия в образовательных организациях по повышению уровня правовой культуры обучающихся, формированию у них антикоррупционного мировоззрения и повышению правового кругозора, будут проведены конкурсы сочинений и рисунков на антикоррупционную тематику. Будут организованы круглые столы, семинары с муниципальными служащими, работниками культуры, образования и медперсоналом. Совместно с представителями центра «Форпост» планируется акция «Молодежь против коррупции».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево борьба с коррупцией цикл мероприятий