Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

По всем направлениям

В начале недели состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при главе Аксубаевского муниципального района. Вел заседание председатель комиссии Камиль Гилманов. На повестку дня были внесены шесть вопросов. По вопросу о деятельности правоохранительных органов по предупреждению и пресечению коррупции в Аксубаевском районе выступил начальник криминальной полиции отдела МВД России по Аксубаевскому...

В начале недели состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при главе Аксубаевского муниципального района.


Вел заседание председатель комиссии Камиль Гилманов. На повестку дня были внесены шесть вопросов. По вопросу о деятельности правоохранительных органов по предупреждению и пресечению коррупции в Аксубаевском районе выступил начальник криминальной полиции отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильгиз Алмакаев. По второму вопросу повестки дня, касающемуся исполнения контроля за эффективным расходованием бюджетных средств и выявления в ходе проверок нарушений, слово было предоставлено председателю контрольно-счетной палаты Габдельахату Салихову.
О проведении в общеобразовательных школах района тематических классных часов, посвященных противодействию коррупции, информировала участников заседания начальник МКУ «Отдел образования» Амина Валиуллина.
По вопросу, касающемуся изучения и выполнения протокола заседания Совета при Президенте РТ по противодействию коррупции и вопросу «Утверждение мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией», выступила помощник главы по противодействию коррупции, секретарь комиссии Эльмира Крайнова. Она же предложила вниманию участников заседания перечень мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.
По последнему вопросу - «О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных актов» слово взял начальник юридического отдела исполкома Марат Габдрахманов.
Завершая работу заседания, глава района Камиль Гилманов отметил, что борьба с коррупцией является сегодня одной из самых насущных задач государства и должна вестись по всем направлениям и бескомпромиссно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев